Жетістіктер

№ р/с

Олимпиада атауы (күні)

Пәндер

Студенттің

аты-жөні (тобы)

Жетекшінің аты-жөні

Ескертулер

(дипломдар, мақтау қағаздары және т.б.)

1

Международный интернет-олимпиада «Солнечный свет» по знанию прав ребенкаРФ, Красноярск, 30 октября 2018 г.

 

Дошкольная педагогика. Инклюзивное образование

Ерсултан Аида, 101-15

Масалиева Ж.А.

1 орын

Рег № Д0900870

2

Международный интернет-олимпиада «Солнечный свет» по знанию прав ребенка РФ, г. Красноярск. 30.10.2018г.        

 

Дошкольная педагогика. Инклюзивное образование

Алтыбаева Сая, 101-15

Масалиева Ж.А.

2 орын

Рег № Д0900877

3

Международный интернет-олимпиада «Солнечный свет» по знанию прав ребенка РФ, г. Красноярск. 30.10.2018г.        

 

Дошкольная педагогика. Инклюзивное образование

Хилватова Зебинисо, 101-15

Масалиева Ж.А.

2 орын

Рег № Д0900878

4

Международный интернет-олимпиада «Солнечный свет» по педагогике «Дидактика» РФ, г. Красноярск. 30.10.2018г.        

 

Дошкольная педагогика. Инклюзивное образование

Жидебай Улжалгас, 101-15

Масалиева Ж.А.

1 орын

Рег № Д0906995

5

Международный интернет-олимпиада «Солнечный свет» по знанию прав ребенка РФ, г. Красноярск. 30.10.2018г.        

 

Дошкольная педагогика. Инклюзивное образование

Абдикадирова Толкынай, 101-15

Масалиева Ж.А.

1 орын

Рег № Д0906977

6

Международный интернет-олимпиада «Солнечный свет» по логопедии «Моя профессия логопед» РФ, г. Красноярск. 30.10.2018г.        

 

Дошкольная педагогика. Инклюзивное образование

Гуламова Мафтуна, 101-15

Масалиева Ж.А.

2 орын

Рег № Д0900891

7

Международный интернет-олимпиада «Солнечный свет» по логопедии «Развитие речи» РФ, г. Красноярск. 30.10.2018г.        

 

Дошкольная педагогика. Инклюзивное образование

Нурман Назгуль, 101-15

Масалиева Ж.А.

2 орын

Рег № Д0900886

8

Международный интернет-олимпиада «Солнечный свет» по логопедии «Секретый правильной речи» РФ, г. Красноярск. 30.10.2018г.        

 

Дошкольная педагогика. Инклюзивное образование

Серикова Назерке, 101-15

Масалиева Ж.А.

1 орын

Рег № Д0900892

9

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет», РФ, г. Красноярск.30 октября 2018 г.

Логопедия «Развитие речи»

Хасанбаева Д.Т., гр.101-86

Даркулова К.Н.

Диплом 1 орын

Рег №Д0906813

10

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет», ,РФ, г. Красноярск.30 октября 2018 г.

Логопедия «Основные понятия»

Сайдиллаханова И. В., гр.101-86

Даркулова К.Н.

Диплом 1 орын

Рег №Д0906819

11

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет», РФ, г. Красноярск.30 октября 2018 г.

Логопедия «Моя профессия - логопед»

Касимов Н., гр. 105-86

Даркулова К.Н.

Диплом 2 орын

Рег №Д0906821

12

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет», РФ, г. Красноярск.30 октября 2018 г.

Русский язык

Ишина Т., гр. 101-86

Даркулова К.Н.

Диплом 1 орын

Рег №Д0906824

13

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет», РФ, г. Красноярск.30 октября 2018 г.

Логопедия «Секреты правильной речи»

Расулметова Б. гр. 101-86

Даркулова К.Н.

Диплом 2 орын

Рег №Д0906831

14

Международный педагогический портал «Солнечный свет»,   РФ, г. Красноярск. 30.10.2018г.           

по математике для дошкольников

Айтмурза Ж. Г.            101-17 оқу тобы

Балажанова Ж.Б

Диплом 1-орын

Рег №Д0906809

15

Международный педагогический портал «Солнечный свет»,   РФ, г. Красноярск. 30.10.2018г.           

по педагогике «Теория воспитания»

Асанова Ж. Т.            101-17 оқу тобы

Балажанова Ж.Б

Диплом  2-орын

Рег № Д0906810

16

Международный педагогический портал «Солнечный свет»,   РФ, г. Красноярск. 30.10.2018г.           

по математике для дошкольников

Асланова Ж.К.           101-17 оқу тобы

Балажанова Ж.Б

Диплом   1-орын

Рег №Д0906811

17

Международный педагогический портал «Солнечный свет»,   РФ, г. Красноярск. 30.10.2018г.           

«Солнечный свет» по педагогике «Дидактика»

Нышан С.Б.            101-17 оқу тобы

Балажанова Ж.Б

Диплом   1-орын

Рег №Д0906881

18

Международный педагогический портал «Солнечный свет»,   РФ, г. Красноярск. 30.10.2018г.           

по педагогике «Теория воспитания»

Сайдуллаева Ж.Р.          101-15 оқу тобы

Балажанова Ж.Б

Диплом  1-орын

Рег №Д0906994

19

Международный педагогический портал «Солнечный свет»,   РФ, г. Красноярск. 30.10.2018г.           

по математике для дошкольников

Сыздык С.Б.            101-17 оқу тобы

Балажанова Ж.Б

Диплом   1-орын

Рег №Д0906879

 

20

Международный педагогический портал «Солнечный свет»,   РФ, г. Красноярск. 30.10.2018г.           

по педагогике «Основы педагогики»

Тогабоева А. С.           101-17 оқу тобы

Балажанова Ж.Б

Диплом 1-орын

Рег № Д0906859

 

21

Международный педагогический портал «Солнечный свет»,   РФ, г. Красноярск. 30.10.2018г.           

по математике для дошкольников

Толенбай А.А.            101-17 оқу тобы

Балажанова Ж.Б

Диплом   1-орын

Рег №Д0906880

 

22

Международный педагогический портал «Солнечный свет»,   РФ, г. Красноярск. 30.10.2018г.           

по педагогике «Основы педагогики»

Умеркул А.Т.        101-18 оқу тобы

Балажанова Ж.Б

Диплом  2-орын

Рег №Д0906897

23

Международный педагогический портал «Солнечный свет»,   РФ, г. Красноярск. 30.10.2018г.           

«Солнечный свет» по педагогике «Дидактика»

Ысмайыл Ф. А.          101-17 оқу тобы

Балажанова Ж.Б

Диплом   1-орын

Рег №Д0906858

24

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» РФ, г. Красноярск.07.12.2018

Воспитательные функции семьи

Абдуали Алтынай, 101-26а оқу тобы

Ахметова Г.К.

Диплом 2-орын

№Д0919077

 

25

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» РФ, г. Красноярск.07.12.2018

Теория воспитания

Инкар Айдана, 101-26а оқу тобы

Ахметова Г.К.

Диплом 2-орын

№Д0919129

 

26

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» РФ, г. Красноярск. 07.12.2018

Секреты правильной речи

Молдабекова Камшат, 101-26а оқу тобы

Ахметова Г.К.

Диплом №Д0919080

3-орын

27

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» РФ, г. Красноярск.07.12.2018

Формы воспитания

Курал Балнур, 101-26а оқу тобы

Ахметова Г.К.

Диплом №Д0919110

3-орын

28

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» РФ, г. Красноярск.07.12.2018

Основы педагогики

Турсунбаева Зухра, 101-26а оқу тобы

Ахметова Г.К.

Диплом №Д0919097

1-орын

29

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» РФ, г. Красноярск.07.12.2018

Формы воспитания

Аблазим Надира, 101-26а оқу тобы

Ахметова Г.К.

Диплом №Д0919105

3-орын

30

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» РФ, г. Красноярск.07.12.2018

Формы воспитания

Жуматай Жанна, 101-26а оқу тобы

Ахметова Г.К.

Диплом №Д0919106

1-орын

31

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» РФ, г. Красноярск.07.12.2018

 

Ахмет Нурбану, 101-26а оқу тобы

Ахметова Г.К.

Диплом №Д0915724

1-орын

 

                    

р/с

ЖОО конференцияның атауы (күні)

Студенттің аты-жөні (тобы)

Жетекшінің

аты-жөні

Ескертулер

(дипломдар, мақтау қағаздары және т.б.)

1

Павлодар қаласындағы Павлодар мемлекеттік педагогикалық университетінде 05.04.2018-06.04.2018ж. аралығында 5В010500-Дефектология мамандығы бойынша өтетін студенттердің X Республикалық пәндік олимпиадасы

1.Сатыбалды Айдана Мураталықызы, 3курс, Дефектология

2.Анартаева Айдана Нургалиновна, 3курс, Дефектология

3.Кенжебаева Айгерим Ерланқызы, 2 курс, Дефектология

 

У.Ж. Кудайбергенова

III дәрежелі диплом,

Сертификат

2

Жоғары оқу орындары арасында «Дефектология» мамандығы бойынша өткізілген  X Республикалық студенттік пәндік олимпиадасы

1.Гаийпова Динара Пайзуллақызы, 3курс, Дефектология

2. Сейтжан Альмира Нургалиевна,  3курс, Дефектология

3. Чернов Андрей Игоревич, 2 курс, Дефектология

 

У.Ж. Кудайбергенова

III дәрежелі диплом,

Сертификат

 

3

ІХ Республиканская предметная олимпиада среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан

Казахский государственный женский педагогический университет, факультет «Педагогика и психология», кафедра дошкольного и начального образования.  г. Алматы, 18-20 апреля 2018 г.

 

1. Жуматаева Ж.,

2. Ишина Т.

3. Кривоногова В. 

4. Молдабекова К.

К.Н. Даркулова

Диплом 2 степени

4

X Республиканская студенческая предметная олимпиада по специальности 5В010500-Дефектология

Павлодарский государственный педагогический университет

 Факультет математики и естествознания, Кафедра анатомии, физиологии и дефектологии

  г. Павлодар, 5-6 апреля 2018 года

1. Гаийпова Д.

2. Сейтжан А.

3. Чернов А.

К.Н. Даркулова

Диплом 3 степени

5

5В010100 – «Мектепке дейінгі оқыту мен тәрбиелеу»  мамандығы  бойынша студенттердің ІХ-Республикалық пәндік олимпиадасы, Алматы қ., 19-20 сәуір 2018ж.

1. Барпиева Нұрбибі

2.  Ерсұлтан Аида Абайқызы

3.  Турсунбаева Зухра Ибрахимқызы

 

А.Қ.Сүлеймен

Сертификат «Smart» тобы,

ІІІ дәрежелі диплом

 

        

 

Жоғарғы оқу орындар арасында «Дефектология» мамандығы бойынша өткізілген VIII Республикалық студенттік пән Олимпиадасына қатысушы студенттердің сертификаттары

    

5В010500 – Дефектология мамандығы бойынша өткізілген ІХ Республикалық студенттік пәндік Олимпиадасында ІІІ орынды иеленген «Inspirational» тобының дипломы

Қазақстан Республикасы жоғары оқу орындары студенттерінің 5В010100-Мектепке дейінгі оқыту және тәрбиелеу мамандығы бойынша өткізілген VIII Республикалық пәндік Олимпиадасына қатысқан студенттердің сертификаттары